г. Ставрополь, пер. Восточный, д. 2, 1-й этаж
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Заказать звонок
Логин
Пароль

Новости

При правовой поддержке и участии ЮК «Разумов и Партнеры» в рамках дела о банкротстве должника ООО «Зерновые технологии» по делу № A63-1880/2017 были удовлетворены требования клиента – ООО «Гравит» почти на 1 млрд. рублей.

Роспатент удовлетворил заявку клиента ЮК «Разумов и Партнеры» и выдал патент на изобретение № 2715110 «Станок для профилирования оконных отливов»
По итогам III Регионального конкурса профессионального признания "ProFOвации 2019", проводимого Торгово-Промышленной Палатой Ставропольского края, ООО Юридическая компания "Разумов и партнеры" награждена дипломом победителя в номинации "Лучшее предприятия в сфере услуг".
28-29 ноября 2019 наша компания приняла участие в Бизнес-форуме "Привлечь и удержать клиента. Система = Результат", на котором 5 ведущих спикеров страны поделились своим опытом и успешными методами работы: Александр Белгороков (Инструменты маркетинга без бюджета), Евгений Котов (Отдел продаж на 100% мощности), Илья Балахнин (Карты точек контакта с клиентом), Константин Харский (Как влюбить клиента в свою компанию) и Владислав Бермуда (Кросс маркетинг для взрывных продаж).

В рамках форума была проведена лотерея, победителям которой ЮК "Разумов и партнеры" вручила ценные подарки.
Наша юридическая компания приняла участие в форуме, посвященному проблемам банкротства, легализации средств, добытых преступным путем, а также иным правовым проблемам.  
15 июля Торгово-промышленная палата Ставропольского края подвела итоги ежегодного конкурса «Бренд Ставрополья-2019» в Думе Ставропольского края.
Юридическая компания "В VI-й церемонии награждения победителей конкурса "Бренд Ставрополья-2018», проводимом Торгово-промышленной палатой Ставропольского края в номинации «Бренд персона» ООО Юридическая компания «Разумов и Партнеры» получила диплом лауреата.
Рейтинг «Право.ru-300» признал Юридическую компанию "Разумов и Партнеры" достойной в получении 2-х номинаций по итогам 2017 года:
Банкротство:  https://300.pravo.ru/rating/194/


По делу о банкротстве ООО "Андромакс" № А63-5481/2016 сотрудники Юридической компании "Разумов и Партнеры" и юристы международной компании Hogan Lovells добились незаконного включения в реестр кредиторов требований ООО "Зерновые технологии".
Более полутора лет продолжался судебный спор между Ставропольской компанией ООО "Техноинжиниринг" и ПАО "МРСК Северного Кавказа".
Коллектив Юридической компании "Разумов и Партнеры" удостоен премии Торгово-промышленной палаты СК.
Более года продолжался спор между ЧУДО "Лондон Экспресс РМЗ" и лингвистической школой «Лондон Экспресс» (ООО "Волд Экспресс" о законности заключения договора коммерческой концессии и уплаты по нему платежей.
Рейтинг «Право.ru-300» призван повысить прозрачность росийского рынка юридических услуг. Уже несколько лет он служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм юридических консультантов.
При участии юристов ЮК "Разумов и Партнеры" в защите инетресов гражданина "Ш" Шестнадцатый арбитражный апелляционый суд поставил точку в споре между компанией ООО "Экстра-С" и бывшим участком общества, оставив в силе решение Арбитражного Ставропольского края от 03.08.2016 года по делу А63-4499/2016, в соответствии с которым с ООО "Экстра-С" взыскана распределенная, но не выплаченная прибыль в размере более 1,8 млн. руб.
Больше года длилось противостояние Юридической компании "Разумов и партнеры", представляющей жильцов ст. Суворовской в судах против Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края.
Больше года продолжалось противостояние коллекторов ЮК "Разумов и Партнеры" и ростовской группы строительных компаний.
В газете Ставропольский бизнес опубликовано интервью Разумова Павла о ситуации с налогом на землю в Ставропльском крае
Разумов и партнеры добились в судбеном порядке снижения кадастровой стоимости земельного участка в более чем в Шесть раз!
1
2
3
4
5