г. Ставрополь, пер. Восточный, д. 2, 1-й этаж
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Заказать звонок
Логин
Пароль

Новости

«Разумов и Партнеры» в ТОП-50 рейтинга юридических компаний
04 декабря 2012 года стали известны результаты третьего ежегодного рейтинга юридических компаний, работающих в России, — «Право.Ru-300».
Гр-не Х.Н.И. и Х.Ю.А. обратились в Промышленный районный суд города Ставрополя суд с иском к ТСЖ «Ф», об обязании восстановить балконную плиту, привести ее в состояние, отвечающее техническим и строительным нормам и правилам.
Решением Промышленного районного суда города Ставрополя были удовлетворены исковые требования гр-на Ж к автосалону «Ф...ль» о взыскании денежных средств, неустойки, компенсации морального вреда, взыскании судебных расходов.
21 сентября 2012 года прошло открытие турнира по большому теннису "Золотая осень". Разумов и Партнеры выступили в качестве спонсоров указанного турнира.
Определением арбитражного суда Ставропольского края от 20.08.2012 года была уменьшена сумма взыскиваемых расходов на представительство в суде более чем в 14 раз.
Решением Промышленного районного суда г. Ставрополя от 23.03.2012 г. при участии юристов Юридической компании «Разумов и Партнеры» признаны недействительными свидетельства о регистрации средств массовой информации (журнала и справочника «Агростарт»), выданных на имя гражданки «Н», авторские права на наименование которых принадлежали гражданину «Г».
Решением Октябрьского районного суда г. Ставрополя от 22.03.2012 года при участии юристов Юридической компании "Разумов и Партнеры"удовлетворены требования гр-ки «Ч» к Банку «Р» о признании недействительными условий договора об уплате комиссии за ведение ссудного счета и взыскании неосновательного обогащения.        
Кадастровую стоимость земельного участка уменьшили в 7,5 раз !