г. Ставрополь, пер. Восточный, д. 2, 1-й этаж
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Заказать звонок
Логин
Пароль

24 октября 2022 управляющий Партнер ЮК "Разумов и Партнеры" Разумов Павел принял участие в эфире на "Наше Радио-Ставрополь"

7 ноября 2022
24 октября 2022 управляющий Партнер ЮК "Разумов и Партнеры" Разумов Павел принял участие в эфире на "Наше Радио-Ставрополь"
24 октября 2022 года "Наше Радио- Ставрополь" пригласило руководителя департамента по организационной работе и коммуникациям ТПП СК Надежду Стукало и одного партнера ЮК "Разумов и Партнеры", победителя регионального конкурса "Бренд Старополья" в номинации "безупречная репутация" Павла Разумова. Они анонсировали начало Исследования на территории региона.

- Сегодня по всей России стартовал специальный проект «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ». ТПП РФ системно ведет работу в сфере противодействия коррупции: изучат мнения предпринимателей; исследует лучшие зарубежные практики и формирует предложения по совершенствованию антикоррупционного законодательства. Проведение исследования закреплено пунктом 24 Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом президента РФ от 16 августа 2021 года № 478, - сообщила Надежду Стукало.

- Борьба с коррупцией не дает сиюминутных результатов и не терпит шапкозакидательских подходов. Важно дать коррупции не только правовую оценку, найти эффективные инструменты борьбы с ней, но и сделать так, чтобы само явление в нашем обществе носило всеобщую нетерпимость, - заявил накануне сетевому изданию «Сделано в Ставропольском крае» Павел Разумов.
Назад к списку